пруд ЧЕРНОМОРЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

пруд ЧЕРНОМОРЕЦ
пруд ЧЕРНОМОРЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

платная рыбалка пруд Черноморец

Тел. администрации: 89276220260
У нас в продаже имеются: червь,кукуруза,прикормка.
ДРУЗЬЯ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА ДРУГОЙ ФОРУМ,ВОТ АДРЕС: черноморец64.рф

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Рыбалка на пруду "Черноморец".

+28
щукарь
Степаныч
Александр Сергеевич
Николай Соболев
Ната
Дмитрий_w124
Семеныч
Bogutskiy
vladimir123
ikigaev
Лагут888
ZAAleksandr
Максим
Сергеич
XaHTeP
Алексей64
Rav 78
Александр 64
Сувенир
Стас12
fiderist
Александр993
Георгич
Алексей591
19Леха
sova1164
ZAVGORODNEV 64
Оксана
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 7]

Сувенир


наш рыбак
наш рыбак

Всем привет! После многочисленных советов друзей решил и я съездить на,, Черноморец,,. Приехал на ночь, в 20.00.Первый сюрприз забыл Подсачек.Поставил две поплавочки и один фидер. Первая поклевка через три минуты после прикорма.Итог рыба утащила крючок. Поводок 0,16.Выкидываю поводок,вяжу крючок прямо на плетенку.Клюнул первый экземпляр(очень хороший) вытащить не смог из-за отсутствия подсачика. Позже приноровился без него. Была Ещё поломанная удочка. И много позитивных эмоций от хорошего клева.Добычу не взвешивал(все на фото).Все лини,один карп(его уже ут.ром вытащил, чуть удочку не увел). В 7.30 стали собираться домой.Все понравилось. Хочу еще сюда.
Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 2 Dsci4719



Последний раз редактировалось: Сувенир (Чт Июн 25 2015, 20:36), всего редактировалось 2 раз(а)

Сувенир


наш рыбак
наш рыбак

К сожалению не могу добавить фото.Пишут формат не тот.Подскажите как изменить формат.

Ната

Ната
Черноморец
Черноморец

Сувенир пишет:К сожалению не могу добавить фото.Пишут формат не тот.Подскажите как изменить формат.
Попробуйте уменьшить размер фото:800*600 пикселей в функции редактировать фото.

https://chernomorec64.forum2x2.ru

29Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 2 Empty Раболовный выходной! Чт Июн 25 2015, 22:09

Александр 64

Александр 64
наш рыбак
наш рыбак

Привет  всем  любителям  рыбной ловли! Вот появился у меня долгожданный выходной, бросил все дела и направился  на любимый «Черноморец». Приехал к 03.30 и оформил путёвку на 6 часов, ловил в середине пруда  со стороны администрации. Наживку использовал кукурузу и креветку. Карпа выудить не удалось, но не беда. На креветку поймал линей, на кукурузу карасиков. Было несколько досадных сходов, классика жанра.  Погода была пасмурная и был не большой  дождь, даже он не испортил, всего впечатления о классной рыбалке. Уезжая с рыбалки  в моей машине по радио за звучала песня  Г. Лепса «Я счасливый» и на такой клеевойSmile ноте я возвращался домой. В завершении своего отчёта рекомендую приезжать на пруд «Черноморец» и классно проводить свои выходные, что бы получить заряд на рабочую неделю.
Вложенные файлы
Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 2 Attachmentн7.jpg
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(194 Кб) Скачиваний: 3
Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 2 AttachmentБезимени-1напщ.jpg
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(191 Кб) Скачиваний: 1

Rav 78


наш рыбак
наш рыбак

26 июня мы приехали часам к 3 и у нас была тишина часа 2 а потом линь за линем и так дальше поймали в итоге около 15 линей по 1 кг. где то, одного карпа и карасики. Мы с семьей уже 3 года ездим и дальше будем ездить на пруд Черноморец!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 2 Dsci4816

Александр993

Александр993
наш рыбак
наш рыбак

28 июля порыбачил с 3-00 до 9-00 Вода как парное молоко,вся рыба прячется в тени,зато карасю по всей видимости очень комфортно,так как клевал без передышки все время Very Happy ,в результате поймал одного карпика и двух линьков,чуть меньше килограмма,карасей скармливал местному коту Very Happy.Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 2 2utkdo2

Стас12

Стас12
наш рыбак
наш рыбак

Александр993 пишет:28 июля порыбачил с 3-00 до 9-00 Вода как парное молоко,вся рыба прячется в тени,зато карасю по всей видимости очень комфортно,так как клевал без передышки все время Very Happy ,в результате поймал одного карпика и двух линьков,чуть меньше килограмма,карасей скармливал местному коту Very Happy.Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 2 2utkdo2
Столик не на против администрации?

ZAVGORODNEV 64

ZAVGORODNEV 64
наш рыбак
наш рыбак

Всем привет! Отчёт по рыбалке 27.06.2015 к большому сожалению смогли вырваться только на утро((( хотя предпочитаем ночёвки))))))))) Итак прибыли около 3-х ночи рыбаков довольно много было поэтому решили проехать подальше, встали не далеко от последней беседки на ближней стороне. Решил сделать уклон на поплавочные удочки с разной насадкой -кукуруза,опарыш,червь,бутерброд. Глубина около полу метров , поэтому начал долбить карась итог за два часа штук двадцать карасиков и один карпик с ладошку (БЫЛ УСПЕШНО ОТПУЩЕН ). Было решение переехать где поглубже . Сказано сделано.Переехали в начало, район первой беседки глубина около 1,5 метра ,часиков в семь первая поклевка карпик грамм на 800 потом второй ,потом оторвались по линьку. Все поклёвки были исключительно на червя даже карпиные ) Теперь ждём свободное время и опять ночёвкаааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))

Александр993

Александр993
наш рыбак
наш рыбак

Где 9 беседка,не далеко от администрации.

Стас12

Стас12
наш рыбак
наш рыбак

Александр993 пишет:Где 9 беседка,не далеко от администрации.
Наподобие столик был между 2 и 3 беседкой,под кроной дерева.Всегда там останавливался.Теперь ищу другое место.

Алексей64

Алексей64
наш рыбак
наш рыбак

Стас12 пишет:
Александр993 пишет:Где 9 беседка,не далеко от администрации.
Наподобие столик был между 2 и 3 беседкой,под кроной дерева.Всегда там останавливался.Теперь ищу другое
я рядом с 11ой обычно, всё хочу на ту сторону, но как то не соберусь никак )) Smile

Александр993

Александр993
наш рыбак
наш рыбак

Я сегодня прошелся по пруду ,вся рыба в кустах,на открытой воде ее мало совсем, и клёва не было,да и к перемене погоды дело шло.

Алексей64

Алексей64
наш рыбак
наш рыбак

Александр993 пишет:Я сегодня прошелся по пруду ,вся рыба в кустах,на открытой воде ее мало совсем, и клёва не было,да и к перемене погоды дело шло.
в конце пруда линь идёт во всю...

Ната

Ната
Черноморец
Черноморец

Уважаемые рыбаки! Бесплатную путёвку на 6 часов на этой неделе выиграли ZAVGORODNEV 64 и Александр 64 !!! Very Happy
 ZAVGORODNEV 64 и Александр 64  Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 2 Icon_wink ,вашу путёвку вы можете забрать в администрации на берегу водоёма. 
Ну, а вас, дорогие пользователи, просим принять активное участие в данном конкурсе и побороться за бесплатную путёвку на 6 часов!

https://chernomorec64.forum2x2.ru

Александр 64

Александр 64
наш рыбак
наш рыбак

Марат пишет:Уважаемые рыбаки! Бесплатную путёвку на 6 часов на этой неделе выиграли ZAVGORODNEV 64 и Александр 64 !!! Very Happy
 ZAVGORODNEV 64 и Александр 64  Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 2 Icon_wink ,вашу путёвку вы можете забрать в администрации на берегу водоёма. 
Ну, а вас, дорогие пользователи, просим принять активное участие в данном конкурсе и побороться за бесплатную путёвку на 6 часов!
Огромное спасибо за очень приятный бонус Wink Троекратное ура!!!

ZAVGORODNEV 64

ZAVGORODNEV 64
наш рыбак
наш рыбак

ОООООООООООООООООООО СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОЧЕНЬ РАДЫ ТАКОМУ БОНУСУ))))))))))))))))))))))))))))))))) cheers cheers cheers cheers

Сергеич


наш рыбак
наш рыбак

Копался в интернете в поисках рыбалки. Наткнулся на сайт Черноморца. Дай-ка попробую...... 
И вот, с женой и собакой  27 числа решили посетить этот пруд. 
Дорога до пруда отличная. Очень сильно поразила чистота берегов! Очень чисто! 
Приобрел путевку на сутки. Выбрал место. Расположился. Цель была поимка карпа.
Отмаркерился. Нашел точку с перепадом глубин с 1.5 на 3 м в 70 метрах от берега. Закормил. Забросил все три училища. Бойлы с фруктовыми запахами 18 мм приподнятые поп- Апами. 
После перезаброса обратил внимание на запах насадки. Резкий запах ила. Но так-как уже не было возможности поменять точку ( берег уже был занят)  решил оставить насадки на прежнем месте, периодически производя докорм.
Попутно снарядил поплавочку, прикормил ....... И началось! 
Столько линя за рыбалку я не ловил никогда!!! Поклевки уверенные. Реализация 95%!
На следующий день, примерно в 9.00 паровоз!!!!  
......досадный сход под берегом. С подсаком замешкался, карп сошел. По ощущениям 6-7 кг. 
Больше поклевок не было. 
К 14 часам собрались и домой. 
Рыбалка понравилась. Работа над ошибками проведена. Карп зачетный есть!!!!
Скоро заезд #2!!!! Обязательно возьму трофей!!!! 
Спасибо за рыбалку!  Спасибо за эмоции!!!!

XaHTeP

XaHTeP
наш рыбак
наш рыбак

Сергеич пишет:

После перезаброса обратил внимание на запах насадки. Резкий запах ила. Но так-как уже не было возможности поменять точку ( берег уже был занят)  решил оставить насадки на прежнем месте, периодически производя докорм.
Добрый вечер. Запах смутил ещё в прошлом году,но кроме поднятия насадок выше не думал.Хотел узнать Ваше мнение,не меняя место (наверное ил везде одинаковый).Дипы особо не помогают-доставал через час,пахнет не персик-манго..Заранее спасибо.

Сергеич


наш рыбак
наш рыбак

На мой взгляд, нужен перезаброс  каждые полчаса. Ил там, скорее всего, пахнет везде. Без поднятия боил чернеет. Сегодня пробовал разные дистанции. Пахнет.

Александр993

Александр993
наш рыбак
наш рыбак

Карась крутится возле насадки ,если съесть не может, то муть и поднимает,вместе с запахом Very Happy

Максим

Максим
наш рыбак
наш рыбак

Сергеич пишет:На мой взгляд, нужен перезаброс  каждые полчаса. Ил там, скорее всего, пахнет везде. Без поднятия боил чернеет. Сегодня пробовал разные дистанции. Пахнет.
Да, ила там много, ничего не поделаешь. Перезаброс, попап , или снасть подобрать правильную - имею ввиду длину поводка, вес груза. Или самое, на мой взгляд, простое - ловите на поплавок.

Сергеич


наш рыбак
наш рыбак

Максим133 пишет:
Сергеич пишет:На мой взгляд, нужен перезаброс  каждые полчаса. Ил там, скорее всего, пахнет везде. Без поднятия боил чернеет. Сегодня пробовал разные дистанции. Пахнет.
Да, ила там много, ничего не поделаешь. Перезаброс, попап , или снасть подобрать правильную - имею ввиду длину поводка, вес груза. Или самое, на мой взгляд, простое - ловите на поплавок.
Поплавок - отличная вещь!  Ловим и на него. Но хочется трофея!!!

Максим

Максим
наш рыбак
наш рыбак

Сергеич пишет:
Поплавок - отличная вещь!  Ловим и на него. Но хочется трофея!!!
Большинство трофеев черноморца с прошлом сезоне было поймано на поплавок

Александр 64

Александр 64
наш рыбак
наш рыбак

Максим133 пишет:
Сергеич пишет:
Поплавок - отличная вещь!  Ловим и на него. Но хочется трофея!!!
Большинство трофеев черноморца с прошлом сезоне было поймано на поплавок
Во как Shocked

XaHTeP

XaHTeP
наш рыбак
наш рыбак

Поплавок-это классика жанра,спору нет.Но эта снасть и на Волге шикарно работает.Фотки не кладу (нет такой темы).А вот на бойлы у нас (я про Волгу) ловить нечего.Вот и приходится гонять по прудам.Карпфишингом заболел года три назад.Тонна литературы,карпиные форумы-мозг взрывался.Чем больше информации,тем больше вопросов.Первый трофей на Черноморце.Теперь есть от чего отталкиваться и к чему стремиться.11 июля при любых погодных условиях на сутки.Всем удачи.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения