пруд ЧЕРНОМОРЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

пруд ЧЕРНОМОРЕЦ
пруд ЧЕРНОМОРЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

платная рыбалка пруд Черноморец

Тел. администрации: 89276220260
У нас в продаже имеются: червь,кукуруза,прикормка.
ДРУЗЬЯ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА ДРУГОЙ ФОРУМ,ВОТ АДРЕС: черноморец64.рф

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Рыбалка на пруду "Черноморец".

+28
щукарь
Степаныч
Александр Сергеевич
Николай Соболев
Ната
Дмитрий_w124
Семеныч
Bogutskiy
vladimir123
ikigaev
Лагут888
ZAAleksandr
Максим
Сергеич
XaHTeP
Алексей64
Rav 78
Александр 64
Сувенир
Стас12
fiderist
Александр993
Георгич
Алексей591
19Леха
sova1164
ZAVGORODNEV 64
Оксана
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

ZAAleksandr


наш рыбак
наш рыбак

Здорово получилось cheers

Ната

Ната
Черноморец
Черноморец

Уважаемые рыбаки! Бесплатную путёвку на 6 часов на этой неделе выиграл  Александр993 !!!Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 6 Icon_cheers 
Александр993 Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 6 Icon_biggrin  ,вашу путёвку вы можете забрать в администрации на берегу водоёма. 
Ну, а вас, дорогие пользователи, просим принять активное участие в данном конкурсе и побороться за бесплатную путёвку на 6 часов!

https://chernomorec64.forum2x2.ru

Александр Сергеевич

Александр Сергеевич
наш рыбак
наш рыбак

Открытие нового сезона рыбалки!

Всем доброго дня.
Наконец решился   открыть новый сезон летней рыбалки, о чем решил отписаться.
Ну что, начнем по порядку...

Последние две недели по несколько раз на дню просматривал новости с форума пруда "Черноморец", старался не пропустить новые фото и комментарии рыбаков, чтобы понять: пора или еще нет расчехлять удочки.
И вот стали появляться первые фото с реально пойманной рыбой, а потом наступило 10 апреля и на форуме выложили уже много фото + видео, тогда я понял ждать больше нельзя.

Приехал на пруд я 11 апреля  в 12.00. Решил проехать по плотине и ловить в хвосте (место выбирал анализируя фотографии реально поймавших рыбаков), но как всегда желаемое место было уже занято. Кстати рыбаков для понедельника было много.
Не сильно расстроился и поехал дальше в конец пруда. Выбрав заводь разложился, прикормил, забросил и стал ждать.

Ловил вот здесь.

Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 6 2lj0sno



Наживку делал червяк, кукуруза и бутерброд, кормил, менял места в пределах выбранного сектора, но за пять часов не увидел ни одной поклевки. Очень сильно доставал порывистый ветер.
Все думаю: получилось не открытие сезона, а какой- то крах надежд!!! Мысленно собирался уже домой. Еще раз прикормил, всем что осталось, поменял наживку просто на червя, забросил и ничего особенного уже не ждал.
Но случилось чудо: в 17.00 ветер стих, рыба начала гулять, выпрыгивать из воды и мой поплавок заходил ходуном. Такого активного клева я давно не видел, но он закончился ровно через 30 минут, в оставшиеся полчаса были две поклевки.

Вот итог открытия летнего сезона рыбалки 2016 года:

Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 6 Rva8gn



14 голов весом около 3 кг.
Рыба конечно не крупная, но удовольствие получил огромное.

Всем удачи и пусть надежна вас не покидает до самой последней минуты... знайте ВЕТЕР МОЖЕТ СТИХНУТЬ и тогда будет КЛЕВ !!!!!!!

Николай Соболев


наш рыбак
наш рыбак

Добрый день уважаемые рыбаки! У меня такой вопрос, может его надо в этом разделе задавать, пока не знаю, только что зарегился! А вопрос такой, кто-нибудь уже в этом сезоне пробовал там фидер или пока только на поплавок где помельче?

Ната

Ната
Черноморец
Черноморец

Николай Соболев пишет:Добрый день уважаемые рыбаки! У меня такой вопрос, может его надо в этом разделе задавать, пока не знаю, только что зарегился! А вопрос такой, кто-нибудь уже в этом сезоне пробовал там фидер или пока только на поплавок где помельче?
Добрый день! Вам сначала сюда: https://chernomorec64.forum2x2.ru/t8p100-topic#1784

https://chernomorec64.forum2x2.ru

Александр993

Александр993
наш рыбак
наш рыбак

Ната пишет:Уважаемые рыбаки! Бесплатную путёвку на 6 часов на этой неделе выиграл  Александр993 !!!Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 6 Icon_cheers 
Александр993 Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 6 Icon_biggrin  ,вашу путёвку вы можете забрать в администрации на берегу водоёма. 
Ну, а вас, дорогие пользователи, просим принять активное участие в данном конкурсе и побороться за бесплатную путёвку на 6 часов!

Большое спасибо!

Ната

Ната
Черноморец
Черноморец

Уважаемые рыбаки! Бесплатную путёвку на 6 часов на этой неделе выиграл  Александр Сергеевич!!!Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 6 Icon_cheers 
Александр Сергеевич Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 6 Icon_biggrin  ,вашу путёвку вы можете забрать в администрации на берегу водоёма. 
Ну, а вас, дорогие пользователи, просим принять активное участие в данном конкурсе и побороться за бесплатную путёвку на 6 часов!

https://chernomorec64.forum2x2.ru

Александр Сергеевич

Александр Сергеевич
наш рыбак
наш рыбак

Ната пишет:Уважаемые рыбаки! Бесплатную путёвку на 6 часов на этой неделе выиграл  Александр Сергеевич!!!Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 6 Icon_cheers 
Александр Сергеевич Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 6 Icon_biggrin  ,вашу путёвку вы можете забрать в администрации на берегу водоёма. 
Ну, а вас, дорогие пользователи, просим принять активное участие в данном конкурсе и побороться за бесплатную путёвку на 6 часов!

Спасибо огромное. Very Happy Very Happy Very Happy
В следующий приезд обязательно воспользуюсь.
Тем более что уже есть запас. Ведь та путевка, которой в прошлый раз не воспользовался не сгорела?  
Или нет запаса?? Shocked

Ната

Ната
Черноморец
Черноморец

Александр Сергеевич пишет:
Ната пишет:Уважаемые рыбаки! Бесплатную путёвку на 6 часов на этой неделе выиграл  Александр Сергеевич!!!Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 6 Icon_cheers 
Александр Сергеевич Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 6 Icon_biggrin  ,вашу путёвку вы можете забрать в администрации на берегу водоёма. 
Ну, а вас, дорогие пользователи, просим принять активное участие в данном конкурсе и побороться за бесплатную путёвку на 6 часов!

Спасибо огромное. Very Happy Very Happy Very Happy
В следующий приезд обязательно воспользуюсь.
Тем более что уже есть запас. Ведь та путевка, которой в прошлый раз не воспользовался не сгорела?  
Или нет запаса?? Shocked
запас есть! Wink

https://chernomorec64.forum2x2.ru

Александр Сергеевич

Александр Сергеевич
наш рыбак
наш рыбак

Ната пишет:
Александр Сергеевич пишет:
Ната пишет:Уважаемые рыбаки! Бесплатную путёвку на 6 часов на этой неделе выиграл  Александр Сергеевич!!!Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 6 Icon_cheers 
Александр Сергеевич Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 6 Icon_biggrin  ,вашу путёвку вы можете забрать в администрации на берегу водоёма. 
Ну, а вас, дорогие пользователи, просим принять активное участие в данном конкурсе и побороться за бесплатную путёвку на 6 часов!

Спасибо огромное. Very Happy Very Happy Very Happy
В следующий приезд обязательно воспользуюсь.
Тем более что уже есть запас. Ведь та путевка, которой в прошлый раз не воспользовался не сгорела?  
Или нет запаса?? Shocked
запас есть! Wink

Супер!!! Very Happy
Спасибо!!!! Very Happy Very Happy

Степаныч


наш рыбак
наш рыбак

Very Happy
Пока не совсем вник в правила написания сообщений на форуме. Попробую.
Был 19-го на рыбалке. Как всегда - понравилось. При всеобщем отсутствии клева поймал 4 карпа (один на 1,5 кг) и несколько карасей. Оказывается карася необходимо ловить по детски - на тонкую снасть и рядом с берегом.

Ната

Ната
Черноморец
Черноморец

Степаныч пишет:Very Happy
Пока не совсем вник в правила написания сообщений на форуме. Попробую.
Был 19-го на рыбалке. Как всегда - понравилось. При всеобщем отсутствии клева поймал 4 карпа (один на 1,5 кг) и несколько карасей. Оказывается карася необходимо ловить по детски - на тонкую снасть и рядом с берегом.
Добрый день! Вам сначала сюда: https://chernomorec64.forum2x2.ru/t8p100-topic#1784

https://chernomorec64.forum2x2.ru

щукарь


наш рыбак
наш рыбак

Тоже хочу бесплатную путевку

Ната

Ната
Черноморец
Черноморец

Уважаемые рыбаки! Бесплатную путёвку на 6 часов на этой неделе выиграл  Степаныч!!!Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 6 Icon_cheers 
Степаныч Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 6 Icon_biggrin  ,вашу путёвку вы можете забрать в администрации на берегу водоёма. 
Ну, а вас, дорогие пользователи, просим принять активное участие в данном конкурсе и побороться за бесплатную путёвку на 6 часов!


https://chernomorec64.forum2x2.ru

Ната

Ната
Черноморец
Черноморец

щукарь пишет:Тоже хочу бесплатную путевку
Ну, в чём же дело?! Ждём ваших отчётов!!!

https://chernomorec64.forum2x2.ru

Александр Сергеевич

Александр Сергеевич
наш рыбак
наш рыбак

"Ложка дёгтя!!!"

Добрый день.
Всех с праздниками!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Всегда стараюсь оставлять отзывы наполненные позитивом, но сегодня решил отойти от этой традиции и добавить "ложку дегтя в эту бочку меда". Sad


Приехал сегодня на пруд и решил использовать свои накопленные "бесплатные путевки"(как никак "запас" - 2 шт.), сообщил об этом работнику в здании администрации, назвал свой "ник" (по которому выиграл путёвку),  но мне сказали (в здании администрации), что данных по бесплатным путевкам никаких не оставляли. Сказали: "будет начальство в 7 часов, у него и надо спросить."

Затем спросил про наклейку на авто, все таки как никак участвовал в  теме  по их обсуждению (думаю, что даже немного подтолкнул Вас реализовать Вашу задумку), но их тоже не оказалось Sad Sad Sad . А я уже всем друзьям рассказал, что на черноморце есть такая акция, и что приеду сегодня с новой эмблемой на авто. Но видно не судьба.

Сразу скажу - до семи не стал ждать.
"Обидно, досадно, но ладно" - подумал я и оплатив путевку поехал осваивать берег.


Итак:
Погода хорошая (только ветерок доставлял неудобства).... И все!!!... к сожалению сегодня не увидел ни одной поклевки на удочку, обошел весь берег в конце пруда, пробовал разные наживки, прикормки, глубины, места (ведь неделю назад я в этих "местах"  ловил и поймал), но сегодня - ничего!!
А нет, вру - есть - ветки, коряжки и прочие мелкие неудобства, которые с завидной регулярностью доставал из воды и судя по берегу не я один ловил эти предметы.

Решил в следующий раз ловить на фидер на глубине. Не знаю, что из этого получиться, но будем пробовать. Very Happy Very Happy

P.S.
Хочу предложить администрации:
может эти бесплатные путевки как то отправлять в виде купона на почту победителю, а он их по возможности распечатает или сфотографирует и сможет предъявить их "на берегу", а то такая же ситуация была у меня и в том году (тогда кстати бесплатная путевка была предоставлена после того, как я поднял этот вопрос при общении с руководством во время их планового объезда (если не ошибаюсь общался тогда с  Натальей)).

Как говориться - всё, что знал рассказал. Very Happy Very Happy Very Happy
Извините если что не так, но зато правда!

Ната

Ната
Черноморец
Черноморец

Александр Сергеевич пишет:"Ложка дёгтя!!!"

Добрый день.
Всех с праздниками!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Всегда стараюсь оставлять отзывы наполненные позитивом, но сегодня решил отойти от этой традиции и добавить "ложку дегтя в эту бочку меда". Sad


Приехал сегодня на пруд и решил использовать свои накопленные "бесплатные путевки"(как никак "запас" - 2 шт.), сообщил об этом работнику в здании администрации, назвал свой "ник" (по которому выиграл путёвку),  но мне сказали (в здании администрации), что данных по бесплатным путевкам никаких не оставляли. Сказали: "будет начальство в 7 часов, у него и надо спросить."

Затем спросил про наклейку на авто, все таки как никак участвовал в  теме  по их обсуждению (думаю, что даже немного подтолкнул Вас реализовать Вашу задумку), но их тоже не оказалось Sad Sad Sad . А я уже всем друзьям рассказал, что на черноморце есть такая акция, и что приеду сегодня с новой эмблемой на авто. Но видно не судьба.

Сразу скажу - до семи не стал ждать.
"Обидно, досадно, но ладно" - подумал я и оплатив путевку поехал осваивать берег.


Итак:
Погода хорошая (только ветерок доставлял неудобства).... И все!!!... к сожалению сегодня не увидел ни одной поклевки на удочку, обошел весь берег в конце пруда, пробовал разные наживки, прикормки, глубины, места (ведь неделю назад я в этих "местах"  ловил и поймал), но сегодня - ничего!!
А нет, вру - есть - ветки, коряжки и прочие мелкие неудобства, которые с завидной регулярностью доставал из воды и судя по берегу не я один ловил эти предметы.

Решил в следующий раз ловить на фидер на глубине. Не знаю, что из этого получиться, но будем пробовать. Very Happy Very Happy

P.S.
Хочу предложить администрации:
может эти бесплатные путевки как то отправлять в виде купона на почту победителю, а он их по возможности распечатает или сфотографирует и сможет предъявить их "на берегу", а то такая же ситуация была у меня и в том году (тогда кстати бесплатная путевка была предоставлена после того, как я поднял этот вопрос при общении с руководством во время их планового объезда (если не ошибаюсь общался тогда с  Натальей)).

Как говориться - всё, что знал рассказал. Very Happy Very Happy Very Happy
Извините если что не так, но зато правда!
Very Happy cheers Александр Сергеевич Very Happy  Вы уж не серчайте на нас! Просто некоторые "САМОЗВАНЦЫ" иногда представляются чужими никами нашей охране,поэтому, кого они не знают в лицо, путёвки не раздают,но это не проблема, чуть позже приезжаем мы, а иногда мы не уезжаем никуда,так вот, мы приедем,если вы уже оплатили путёвку,просто оставте сторожу свой номер машины , при обьезде водоёма мы вернём вам деньги! Я в этом проблему не вижу,у нас всё по-честному!!!! А про наклейку:так прошло столько времени , что их уже все расхватали,а кому они были нужны на форуме, все просили отавить их! Wink
Из следующей партии  наклеек мы обязательно оставим вам!!! Very Happy

https://chernomorec64.forum2x2.ru

Александр Сергеевич

Александр Сергеевич
наш рыбак
наш рыбак

Возможно вы меня не поняли, но я в этом тоже не вижу проблемы и не в коей мере не считаю, что с вашей стороны есть какой -то  обман!!

Мое сообщение написано лишь для того, чтобы вы смогли на фоне комментариев посетителей пруда и форума настроить  работу  "вашего детища" так, чтобы она не давала мелких  и досадных сбоев. Потому что в таких случаях  говорят - "а осадочек то  остался".
Дело не в стоимости путевки, т.к. это всего лишь приятный бонус, дело именно в процессе (механизме) получения.

Может стоить создать базу клиентов с привязкой к авто (номеру) или телефону.
Или в "нике" где указывать номер авто...


Мой номер: Т 787 КА 64RUS (Калина) Very Happy Very Happy Very Happy

Александр Сергеевич

Александр Сергеевич
наш рыбак
наш рыбак

А наклейку оставьте обязательно!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Александр Сергеевич

Александр Сергеевич
наш рыбак
наш рыбак

Ещё один заход на майские праздники!

После неудачного прошлого раза на поплавочную удочку (1 мая), решил пробовать ловит на фидер на глубине.
Но нужно было подготовиться ... и так как на мои вопросы по прикормке на форуме никто не ответил, то решил экспериментировать сам.
Поехал на Сенной рынок и купил там кукурузу, пшеницу, горох (нут) и жмых.
Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 6 15mzf4g

Горох залил водой на 5 часов, после чего смешал все выше перечисленное, кроме жмыха и стал варить (примерно 1 час). После оставил всю смесь на ночь для того, чтобы она запарилась. По утру все смешал со жмыхом. Получилось такая ароматная смесь - хоть сам ложками ешь. Very Happy

Утром заехал за другом Сергеем и мы вместе выдвинулись на пруд.
На воде были в 5 ч.40 минут. Оплатив путевки двинулись по плотине на противоположную от администрации сторону.
Сразу скажу, что когда приехали был штиль, но через 30 минут поднялся ветер, который понемногу менялся на протяжении всех 6 часов и как назло стих только за 20 минут до нашего отъезда. Sad Sad

Закормив весь выбранный для рыбалки сектор и забросив снасти стали ждать.
Из снастей я забросил удочку (дальний заброс), и две донки: 1). просто монтаж с кукурузой и червем, 2). решил пробовать бойла - ананас и клубника. 
У Сергея были две поплавочные удочки и донка (наживку он использовал кукурузу и червя).   
Первая поклевка была в десять часов, но при подсечке произошел зацеп и в итоге на дне пруда "Черноморец" добавился еще один монтаж. Поклевка была на монтаж с кукурузой и червем, поэтому бойла отправились в сумку, а на их место пришла привычная наживка.
Но больше в этот день поклёвок у меня так и не было. Sad

Сергей же наоборот выудил неплохой экземпляр весом 1 кг 800 г - на обычную поплавочную удочку в 3 метрах от берега и поймал небольшого карпика на донку заброшенную также вдоль берега.
Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 6 28m0oyr
Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 6 Ldyfk

Вот такая получилась рыбалка. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Всем удачи!!!!

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Ната

Ната
Черноморец
Черноморец

kuharev пишет:Всем привет! Вот и я открыл для себя пруд Черноморец,хочу сказать, что пруд мне понравился. Много читал про него и вот собрался на рыбалку!
Как и у всех в предвкушении рыбалки- практически бессоная ночь. Все, проснулся в 5 утра, собрался выезжать! Но, тут, нежданно звонок по работе и я задерживаюсь в городе до 8 утра! В 8 выехал. Забрал с собой тестя и мы поехали, честно думал рыбалки не будет потому, что время уже как бы не то было. Но, всё же едем. Ехал на бум. Не знал ни мест на пруду, ни беседок. Вот мы подьезжаем к пруду ! Много рыбаков-чувство азарта билось в душе! Подьезжаем к администрации. Встречает молодой парень, обьясняет в двух словах что и как, беру путевк, бьем по рукам и мы поехали к воде. Подьезжаем к пруду - красота, штиль. Остановились у 17 беседки, встали, расчехлились. Тесть взял поплавочку и пошёл на плотину,я снарядил две фидерных оснастки, замешал прикормку, забил кормушки и полез за червями, оговорюсь купил две банки червя в магазине Марлин. Одну пачку отдал тестю, одна у меня открываю, а там одна ЗЕМЛЯ червей нет! Звоню тестю у него тоже самое, ну думаю день не мой точно,пошёл к соседям в 19 беседку  попросил червей, парни поделились, как говорится, по- братски им отдельный респект! Тесть подошел ко мне,  мы с ним насадили червя и закидываем фидера,первая поклевка была мин через 15 карпик грамм 500-600,начало положенно,клевало исключительно на червя на кукурузу поклёвок не было.
Итог открытия сезона 8кг капа и 5 карасей, всем спасибо за классный отых га пруду Черноморец успехов и процветания вам ребят!!!
Отдельное спаибо Марату, все доступно и понятно обьясняет! Карп клевал от 300 до 2250г
Уважаемые рыбаки! Бесплатную путёвку на 6 часов на этой неделе выиграл  kuharev!!!Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 6 Icon_cheers 
kuharev Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 6 Icon_biggrin  ,вашу путёвку вы можете забрать в администрации на берегу водоёма. 
Ну, а вас, дорогие пользователи, просим принять активное участие в данном конкурсе и побороться за бесплатную путёвку на 6 часов!

https://chernomorec64.forum2x2.ru

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Александр993

Александр993
наш рыбак
наш рыбак

Всем привет!!! 15.05.2016 приехал на пруд часам к 15 с собой пара поплавочных удочек , червь и кукуруза,уехал в конец пруда к синей бочке.Забросил и почти сразу пошли поклевки на червя,крючки маленькие, подвели сильно,много сходов было.Погода ужасная,дул сильный, восточный, холодный ветер.Вопреки всему этому наловил 5кг,рыбалкой остался очень доволен.

Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 6 Vscmxs

Сергей64Рус994

Сергей64Рус994
наш рыбак
наш рыбак

Всем привет!
Smile Вот и отметили день рождения отца на любимом водоеме!
Начало не предвещало нечего хорошего.
Приехали в районе 6-ти утра...
Разложились закинули донки, размотали удочки закормились и ждали чуда, погода была отвратительной но мы не унывали, т.к приехали мы не за рыбой а за удовольствием, ветер пронизывал тело...
Сидим мы значит наблюдаем за ребятами не далеко от нас, у них тоже не особо хорошо пару карасиков максимум, тут они начали собираться домой, собрались уехали, и вот наконец появились лучи солнца, ветер стих, и мы с братом поменяли место нашего лова, ушли чуть правее, и тут понеслось с ходу буквально через 5 минут 1й "паровоз", следом у меня то-же самое и буквально за час отлови весь на улов! Погода опять начала портиться клев стих, и наши 12 часов подходили к концу.
Пока собирались подъехал Марат сделали фотосессию, и поехали домой обмывать!
В общем мой отец остался доволен тем что отметит свой день рождения на вашем детище.
Приедем к вам еще, да и не раз! 
И маленькая просьба отложить нам 2 наклейки очень уж хочется отметиться)))

Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 6 28cdedz

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения