пруд ЧЕРНОМОРЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

пруд ЧЕРНОМОРЕЦ
пруд ЧЕРНОМОРЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

платная рыбалка пруд Черноморец

Тел. администрации: 89276220260
У нас в продаже имеются: червь,кукуруза,прикормка.
ДРУЗЬЯ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА ДРУГОЙ ФОРУМ,ВОТ АДРЕС: черноморец64.рф

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

День рыбака, 12 июля 2015 года.

+4
Максим
Стас12
Ната
ZAAleksandr
Участников: 8

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

ZAAleksandr


наш рыбак
наш рыбак

Согласно Указу Президиума Верховного Совета СССР от 01.10.1980 №3018-X «О праздничных и памятных днях», каждое второе воскресенье июля (12 июля в 2015 году) – это профессиональный день рыбака, который празднует каждый, увлекающийся рыболовством человек.

Поздравляю рыбаков с праздником и желаю хорошего клева!

День рыбака, 12 июля 2015 года. 29ckrix

С Днем рыбака тебя, рыбак,
Пускай же будет только так:
Сама чтоб рыбка подплывала,
Сама на удочку клевала,
Чтоб чистилась легко, не билась,
В ухе наваристо варилась,
Чтоб твой улов и твой успех
Большим лишь был, на радость всем.

ZAAleksandr


наш рыбак
наш рыбак

В этой теме договаривайтесь о встречах и пишите поздравления)
Сам приехать не смогу, но выпью обязательно)

Ната

Ната
Черноморец
Черноморец

ZAAleksandr пишет:В этой теме договаривайтесь о встречах и пишите поздравления)
Сам приехать не смогу, но выпью обязательно)
cheers

https://chernomorec64.forum2x2.ru

Стас12

Стас12
наш рыбак
наш рыбак

Тут,так тут)) Так как это суббота,и народу будет много,и погодка не особо я бы предложил 10-го))Но понимаю,что многие работают.+ я думаю тяжело будет рассчитывать на трофей,когда такой прессинг на водоеме.Хорошо бы(как писал ранее) услышать мнения других участников! И еще,если 2-3 человека,честно не особо вижу смысл что либо проводить.Можно конечно на водоеме и так собраться,пообщаться,но на меньшее кол-во часов) Все ИМХО.

Максим

Максим
наш рыбак
наш рыбак

По поводу сказанного :
1\ Что погода будет плохая- бабка надвое сказала, если дождь , не страшно.
2\Если десятого, то перемена погоды ещё хуже чем уже плохая погода ИМХО
3\На сколько я понял сбор будет посвящен дню рыбака , а не соревнованиям. Или я ошибаюсь ?
 
А если соревноваться то : Берег нужно занять заранее и места распределить жеребьёвкой ( что бы не было пересудов и обид)  . Про трофей вообще речи не идет , т .к . кто что добудет , тот за то и получит  Smile. И последнее : соревы провести 11 го не получится. Изначально было оговорено что учасников должно быть не менее ..... иначе , при трёх учасниках Марату будет не очень выгодны такие "фестивали" Smile
 Посему предлагаю : Кто приедет одиннадцатого или двенадцатого , тот и приедет У администрации отметимся , кто с форума . 
 

Я планирую приехать днём 11-го на сутки . Кто ещё?

Максим

Максим
наш рыбак
наш рыбак

ПС .Если народу наберется довольно много , то нужно будет содействие администрации пруда в бронировании берега ИМХО. Или так разместимся ?

Стас12

Стас12
наш рыбак
наш рыбак

Под вопросом.

Ната

Ната
Черноморец
Черноморец

Максим133 пишет:ПС .Если народу наберется довольно много , то нужно будет содействие администрации пруда в бронировании берега ИМХО. Или так разместимся ?
 Максим,ок! Wink

https://chernomorec64.forum2x2.ru

Александр993

Александр993
наш рыбак
наш рыбак

Максим133 пишет:Я планирую приехать днём 11-го на сутки . Кто ещё?
Я тоже планирую на сутки 11-го  Very Happy  Дождик не помеха,не сахарный не растаю  Very Happy

Александр1


наш рыбак
наш рыбак

С удовольствием присоеденилсябы,может и научился бы чему ещеRolling EyesRolling Eyes

Александр993

Александр993
наш рыбак
наш рыбак

Я 10 в ночь на дачу поеду,а 11 в обед на пруд приеду ,буду всех ждать у администрации   Very Happy

Александр993

Александр993
наш рыбак
наш рыбак

Думаю с собой сух поёк не большой захватить,курочку пожарить,пивко попить (в меру),каждый по чуть чуть и будет норм,посидим ночку на косе,если не возражаете.  Very Happy Жду предложений.

Александр1


наш рыбак
наш рыбак

Заманчивое предложение Smile

Ната

Ната
Черноморец
Черноморец

Александр993 пишет:Думаю с собой сух поёк не большой захватить,курочку пожарить,пивко попить (в меру),каждый по чуть чуть и будет норм,посидим ночку на косе,если не возражаете.  Very Happy Жду предложений.
 от нас,к празднику,вам беседка на сутки бесплатно,выбирайте место! Wink

https://chernomorec64.forum2x2.ru

Александр993

Александр993
наш рыбак
наш рыбак

Марат,Наташа,большое спасибо!!! cheers cheers cheers

Максим

Максим
наш рыбак
наш рыбак

Прогноз погоды говорит что на тот берег,тем более на косу мы не попадем. Прогноз более чем не утешительный.

Александр1


наш рыбак
наш рыбак

Как у нас прогнозы делают, то можно каждый час смотреть и будет что то новое

Александр993

Александр993
наш рыбак
наш рыбак

Когда сильная волна, клев лучше и комаров меньше Very Happy

Александр993

Александр993
наш рыбак
наш рыбак

На косе глубоко,можно сома поймать Very Happy

Максим

Максим
наш рыбак
наш рыбак

Был на воде со вторника на среду,попал под два ливня. Не сказал бы я что клевом доволен остался))оторвал все что мог :-)

Максим

Максим
наш рыбак
наш рыбак

Александр993 пишет:На косе глубоко,можно сома поймать Very Happy
Не глубоко на косе.  И сом тут ни при чем

Александр993

Александр993
наш рыбак
наш рыбак

Оторвал в смысле рыба такая клевала? Марат говорил что на косе самая глубина ,я там не ловил не в курсе.А сом как раз на глубине,я снасть под сома хочу сделать  Very Happy

Максим

Максим
наш рыбак
наш рыбак

Александр993 пишет:Оторвал в смысле рыба такая клевала? Марат говорил что на косе самая глубина ,я там не ловил не в курсе.А сом как раз на глубине,я снасть под сома хочу сделать  Very Happy
Ветром снасть по дну тащит, цепляется.а про глубину и сомов я тебе так скажу, в субботу

Александр993

Александр993
наш рыбак
наш рыбак

Ясно  Very Happy  Я как то приезжал вечером,был сильный ветер к платине,стоял у первой беседки,мне понравилось,клев был хороший,зацепов не было.

Алексей64

Алексей64
наш рыбак
наш рыбак

Всем добрый вечер! Ну что решили на 11-ое (суббота), во сколько сборы )) Тут погоду посмотрел, что то как то дождливо обещают (..

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения