пруд ЧЕРНОМОРЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

пруд ЧЕРНОМОРЕЦ
пруд ЧЕРНОМОРЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

платная рыбалка пруд Черноморец

Тел. администрации: 89276220260
У нас в продаже имеются: червь,кукуруза,прикормка.
ДРУЗЬЯ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА ДРУГОЙ ФОРУМ,ВОТ АДРЕС: черноморец64.рф

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Рыбалка на пруду "Черноморец".

+28
щукарь
Степаныч
Александр Сергеевич
Николай Соболев
Ната
Дмитрий_w124
Семеныч
Bogutskiy
vladimir123
ikigaev
Лагут888
ZAAleksandr
Максим
Сергеич
XaHTeP
Алексей64
Rav 78
Александр 64
Сувенир
Стас12
fiderist
Александр993
Георгич
Алексей591
19Леха
sova1164
ZAVGORODNEV 64
Оксана
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

ZAAleksandr


наш рыбак
наш рыбак

Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 3 2prwxew

ZAAleksandr


наш рыбак
наш рыбак

В общем отдохнули) 
Сегодня с женой приехали в 3:40 на пруд, проснуться в 2:00 ночи это уже героический поступок).
Ветер конечно настроение подпортил, но трёх уверенных в себе линей и штук 15 карасей мы достали.
Первый раз когда приезжали в конце мая, улов был хуже)
Жена поймала первого линя, от выуживания крупной рыбы она была  в восторге. Потом я двух.
Тоже не ожидал от линя такого сопротивления.
Нюанс)
Я собрал донку(фидер) и из 3 бросков было два зацепа, я понял что выбрал не то место для ловли на донку) Ну и ладно, в следующий раз встану ближе к началу пруда.
Спасибо за отдых на природе!

Когда нибудь я достану этого карпа)
Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 3 2prwxew

ZAAleksandr


наш рыбак
наш рыбак

Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 3 105w4th

Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 3 281g2rk

Вот здесь рыбачили.
Соответственно сюда донку не бросать Laughing

Ната

Ната
Черноморец
Черноморец

Уважаемые рыбаки! Бесплатную путёвку на 6 часов на этой неделе выиграла Сергеич!!! cheers
Сергеич!!! jocolor,вашу путёвку вы можете забрать в администрации на берегу водоёма. 
Ну, а вас, дорогие пользователи, просим принять активное участие в данном конкурсе и побороться за бесплатную путёвку на 6 часов!

https://chernomorec64.forum2x2.ru

Сергеич


наш рыбак
наш рыбак

Ура!!!! Как приятно!!! Спасибо!!! Постараемся 12 быть!!!

Алексей591


наш рыбак
наш рыбак

Ура, добрался до интернета, что бы рассказать о своей рыбалки! Приехал на пруд 8 июля в 15 часов. Закинул 3 донки,  все с бойлами (ананас, кукуруза, банан), уже через пол часа начались поклевки, слабенькие. Потом как гром среди ясного неба, фрикцион взвыл и начал отматывать плетенку, рванул к удочки, подсек и началась борьба! Адреналин подскочил до максимума, сердце было готово вырваться на ружу, боролся  минут пятнадцать, может двадцать, подвел к берегу еле смог затащить в подсачнек. Когда достал из воды просто ахнул, карп килограммов на 5-6. После взвешивания определил точно 5 кг.400 гр. Пока вытаскивал крючек сработал еще один сигнализатор, подсек достал, карп на 2 кг. Вот это рыбалка! К сожалению фотоаппарата не было, но помог Марат, приехал сфотографировал! Рыбачил между 18 и 19 сектором! (место тоже Марат посоветовал, отдельное спасибо). Ни хвоста ни чищуи всем! Удачи!
Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 3 Dsci5118Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 3 Dsci5119

Сергеич


наш рыбак
наш рыбак

Красава!!!

ZAAleksandr


наш рыбак
наш рыбак

cheers

Алексей591


наш рыбак
наш рыбак

День добрый всем! Сегодня опять был на Чернаморце, приехал в 4 утра, погода супер! Закинул донки с бойлами и одну донку с кукурузой, жду... Кукуруза начала работать почти сразу, но клевал исключительно карась, зато больше лодошки. В 8 часов сработал боил, подсек, тащу, подтаскиваю к берегу! По ощущениям килограмма 4, тут молодой человек с соседнего сектора решил оказать помощь, но видно подсак впервые в жизни держал, в итоге оторвал мне грузило и повадок, карп соответственно ушел! Обиды на него не держу, надо учится на ошибкак, причем не только на чужих! В итоге 12 карасей, 1 линек, масса адреналина! Буду счетать, что этого карпа я отпустил, говорят же что отпускать пойманную рыбу также приятно, как и ловить! До встрече на Чернаморце!

Максим

Максим
наш рыбак
наш рыбак

Алексей591 пишет:День добрый всем! Сегодня опять был на Чернаморце, приехал в 4 утра, погода супер! Закинул донки с бойлами и одну донку с кукурузой, жду... Кукуруза начала работать почти сразу, но клевал исключительно карась, зато больше лодошки. В 8 часов сработал боил, подсек, тащу, подтаскиваю к берегу! По ощущениям килограмма 4, тут молодой человек с соседнего сектора решил оказать помощь, но видно подсак впервые в жизни держал, в итоге оторвал мне грузило и повадок, карп соответственно ушел! Обиды на него не держу, надо учится на ошибкак, причем не только на чужих! В итоге 12 карасей, 1 линек, масса адреналина! Буду счетать, что этого карпа я отпустил, говорят же что отпускать пойманную рыбу также приятно, как и ловить! До встрече на Чернаморце!
 
Бойл какой был? если это не тайна

Алексей591


наш рыбак
наш рыбак

Трапер ананас, но сегодня еще и поп ап туттифрути начал работать

Ната

Ната
Черноморец
Черноморец

Уважаемые рыбаки! Бесплатную путёвку на 6 часов на этой неделе выиграла Алексей591!!! Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 3 Icon_cheers 
Алексей591!!! Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 3 Icon_jokercolor,вашу путёвку вы можете забрать в администрации на берегу водоёма. 
Ну, а вас, дорогие пользователи, просим принять активное участие в данном конкурсе и побороться за бесплатную путёвку на 6 часов!

https://chernomorec64.forum2x2.ru

Алексей591


наш рыбак
наш рыбак

Спасибо огромное, скоро буду!!!

ZAAleksandr


наш рыбак
наш рыбак

Я его достал)
Первый мой черноморский карп.
Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 3 2ngzzat

Максим

Максим
наш рыбак
наш рыбак

Бог даст, не последний Smile

Лагут888


наш рыбак
наш рыбак

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Laughing Very Happy
Добрый день всем Рыбакам. Так вот настал долгожданный отпуск, и без всяких задумок и выборов пруда сразу же приехал на пруд "Черноморец". Оплатили и как обычно выбрали беседку, разложились. Закинули донки, т.к не очень любитель ловить на поплавочку, насадка кукуруза. Спустя двух часов ловли на кукурузу не одной поклевки, и тут решили предпринять другой ход сменив насадку на червя и тут пошла радость. Поклёвка за поклевкой шел карась, спустя час ловли карася, клюнул линь 500г. , следом еще поклевка такого же линя. Все сло хорошо но ближе к часам 11 поклевки прекратились, стал расстраиваться, а зря. Время подходило к окончанию времени и тут уверенная поклевка Карпа, еле успел поймать удочку. В районе 5 минут борьбы вытащили карпа на 2.300г. Вот это так зажгло, неожиданно.
Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 3 Ea10Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 3 Ea12
Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 3 Ea13

XaHTeP

XaHTeP
наш рыбак
наш рыбак

Всем добрый вечер и всех с ПЯТНИЦЕЙ.
         Приехали на пруд с сыном в среду, в 16 часов дня, оплатили прибывание на сутки. Начало было просто замечательное -полностью разложились, отмаркерились, закормились, забросились довольно-таки быстро. С 17:00 и до 21:00 были одиночные, но частые "пики" сигнализатора и пару поклёвок на кукурузу и горох. До 23:00 полная тишина, и первая серьёзная поклёвка на бойл - подсечка, и рано, через минут 30 вторая поклёвка, но мы уже залезли в палатку(открытие двух замков и поиск обуви). В итоге подсечка и сбор всех снастей в одну кучу, карпа нет, ушёл. Наугад перезабрасываем снасти  - ждём. У сына был удар на кукурузу - сразу же обрыв крючка.
      Утро встретили двумя небольшими линьками и карасём. Часов в 6:00 "паровоз" и вот он - 8кг 700гр. Большое спасибо сыну за виртуозное владение подсачеком. Быстро перезаряжаю все спиннинги и к заветной бровке. К 10:00 ещё 3 карпа, но гораздо скромнее. Итог рыбалки -15кг 300гр. Ловил на бойлы от Dynamite Baits и StarBAITS.Бойлы со вкусом клубники и острых специй. Вешал ананас и персик - одни безрезультативные подергушки.
    Спасибо Марату за предоставленные весы и отличную фотосессию.
Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 3 29z1o3q
Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 3 1180hgi
Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 3 2di1rp1
Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 3 3539teb

Ната

Ната
Черноморец
Черноморец

Уважаемые рыбаки! Бесплатную путёвку на 6 часов на этой неделе выиграла XaHTeP!!! Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 3 Icon_cheers 
XaHTeP!!! Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 3 Icon_jokercolor,вашу путёвку вы можете забрать в администрации на берегу водоёма. 
Ну, а вас, дорогие пользователи, просим принять активное участие в данном конкурсе и побороться за бесплатную путёвку на 6 часов!

https://chernomorec64.forum2x2.ru

XaHTeP

XaHTeP
наш рыбак
наш рыбак

Вот спасибо. Как раз завтра к Вам собрались.

ikigaev

ikigaev
наш рыбак
наш рыбак

Всем доброго времени суток!
01.08.2015 мы с женой проспали ранний выезд на рыбалку из дома, но к 7:00 приехали на Черноморец.
Решили поехать на сторону в район 17й беседки.
Хотя и ветер в нашу сторону и солнце в глаза, но все равно решили туда, т.к. прошлые разы на берегу администрации не увеньчались успехом.
Расположились рядом со знакомым у 16й беседки, он с вечера 12 часов ловил и кормил новой кашей, по скачанному рецепту с интернета.
Вобщем у него клев был по немного, а у нас до 09:00 ни одной поклевке, кроме карасиных.
В 09:00 у соседа сорвался амур около 1,5кг ушел вместе с монтажем, и жена соседа бросила на прощание, что типа теперь вы его поймаете.
После того как мы полностью переместились клев пошел...
Один амур, второй амур, потом у супруги как то неестественно плавно стала ходить леска на донке и позвякивать, ну я ей предложил подсечь и вы не поверите, там сидел тот самый амур с монтажем, он видимо проплывал мимо и зацепился, мы его вытащили и монтаж новенький :-)
За все время погода была разной, то порывистый ветер, то дождь три раза пролил, но было тепло и душевно отдыхалось. (если не считать до дождя аллергия мучала на травы местные).
часам к 11:30 крепко клюнул карп на 2,5кг и как знал на самый старый, слабый и дешевый спининг, но борьбу проиграл, не пойму только как я умудрился его за щеку подсечь. (кстати перед рыбалкой, старые крючки на монтажиках я подточил на крючкоточке первый раз).
Ловил на кукурузу, решил попробовать добавить нерафинированного масло в прикорм, может оно тоже повлияло на клев.
Вобщем рыбалка удалась, получили положительные эмоции и фото (которые счас попытаюсь вложить). Удочки-поплавочки даже не доставали.
Итого: +12.2кг рыбы за 6 часов, +монтаж +положительные эмоции и вкусный ужин.
Большое спасибо организаторам пруда и администрации!!!
ПС.: очень хочу еще поймать толстолобика, линя и сома

Рыбалка на пруду "Черноморец". - Страница 3 2uiyas6



Последний раз редактировалось: ikigaev (Вс Авг 02 2015, 21:28), всего редактировалось 1 раз(а)

Алексей64

Алексей64
наш рыбак
наш рыбак

ikigaev пишет:Всем доброго времени суток!
01.08.2015 мы с женой проспали ранний выезд на рыбалку из дома, но к 7:00 приехали на Черноморец.
Решили поехать на сторону в район 17й беседки.
Хотя и ветер в нашу сторону и солнце в глаза, но все равно решили туда, т.к. прошлые разы на берегу администрации не увеньчались успехом.
Расположились рядом со знакомым у 16й беседки, он с вечера 12 часов ловил и кормил новой кашей, по скачанному рецепту с интернета.
Вобщем у него клев был по немного, а у нас до 09:00 ни одной поклевке, кроме карасиных.
В 09:00 у соседа сорвался амур около 1,5кг ушел вместе с монтажем, и жена соседа бросила на прощание, что типа теперь вы его поймаете.
После того как мы полностью переместились клев пошел...
Один амур, второй амур, потом у супруги как то неестественно плавно стала ходить леска на донке и позвякивать, ну я ей предложил подсечь и вы не поверите, там сидел тот самый амур с монтажем, он видимо проплывал мимо и зацепился, мы его вытащили и монтаж новенький :-)
За все время погода была разной, то порывистый ветер, то дождь три раза пролил, но было тепло и душевно отдыхалось. (если не считать до дождя аллергия мучала на травы местные).
часам к 11:30 крепко клюнул карп на 2,5кг и как знал на самый старый, слабый и дешевый спининг, но борьбу проиграл, не пойму только как я умудрился его за щеку подсечь. (кстати перед рыбалкой, старые крючки на монтажиках я подточил на крючкоточке первый раз).
Ловил на кукурузу, решил попробовать добавить нерафинированного масло в прикорм, может оно тоже повлияло на клев.
Вобщем рыбалка удалась, получили положительные эмоции и фото (которые счас попытаюсь вложить). Удочки-поплавочки даже не доставали.
Итого: +12.2кг рыбы за 6 часов, +монтаж +положительные эмоции и вкусный ужин.
Большое спасибо организаторам пруда и администрации!!!
ПС.: очень хочу еще поймать толстолобика, линя и сома
Наблюдал я за вами с противоположной стороны, всё хотел переехать )) но погода как то не позволяла или не решался.. Молодцы.. Удачного лова вам в следующий раз  Smile

ikigaev

ikigaev
наш рыбак
наш рыбак

Спасибо и вам:-) Алексей64

Максим

Максим
наш рыбак
наш рыбак

Что то не видно отчетов ДВУХ наших доблестных форумчанWink. Неужто уехали без трофеев? НЕ ВЕРЮ!

Алексей64

Алексей64
наш рыбак
наш рыбак

Максим пишет:Что то не видно отчетов ДВУХ наших доблестных форумчанWink. Неужто уехали без трофеев? НЕ ВЕРЮ!
так и есть.. без трофеев (

Максим

Максим
наш рыбак
наш рыбак

Ну а Санек что молчит?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения